Крем для депиляции Veet Suprem'Essence
Крем для депиляции Veet Suprem'Essence
Автор: Алина_Шеп  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 24.04.2018 18:00

Отзыв: Крем для депиляции Veet Suprem'Essence - Суперский эффект и приятный запах - два в одном

Достоинства: отлично справляется с волосками, не провоцирует аллергию, запах розы
Недостатки: не заметила
Для меня крема для депиляции работают лучше всего - в свое время перепробовала другие различные способы, даже на шугаринг пару раз ходила, но стерпеть такие пытки категорически не смогла. В итоге выбор мой пал именно на крема для депиляции от Veet, потому что с ними нет вообще никаких проблем по части использования - максимально безболезненно и приятно.
В последнее время чаще всего покупаю крем с ароматом розы, очень уж нравится этот запах, хотя в линейке они все афигительные. Но что самое главное у этих кремов - это действие и эффект после. Наносить крем нужно равномерным слоем минут на 3-6, я обычно держу около 5, мне хватает - ну а потом просто удаляю с помощью лопаточки, вообще без каких-либо порезов и микротравм на коже. Кожа безумно гладкая после депиляции, да и сам эффект держится около недели, что гораздо больше чем у той же бритвы.
Читать все отзывы о Крем для депиляции Veet Suprem'Essence (7)