Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB WiFi
Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB WiFi
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 28.04.2018 12:33

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB WiFi - Стильная и качественная машина!

Достоинства: Производительность. Четкий дисплей. Поддержка 4G. Удобство для серфинга.
Недостатки: Долго заряжается батарея. Динамики слабоватые. Нет NFC.
Доброго всем дня! Не так давно приобрели планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32Gb Wi-Fi, машина напичкана всем необходимым, по крайне мере для меня. На вес довольно увесистый, 265 грамм. 8 ядер, 32 Gb встроенной памяти, 3 гига оперативки, имеется слот под карту памяти до 128 гб, отличный экран в 8 дюймов.

Изображение кстати вполне приемлемое. Есть поддержка Wi-Fi, основная камера на 8 Мп, фронтальная на 2,1 Мп, активной работы в интернете хватает часов на 10, емкость аккумулятора 4000 мАч. Операционная система Android. Камера скорее слабенькая, видео тоже не очень то качественное получается.

Слушаю музыку через наушники, которые идут комплектом, звук нормальный. Имеется такая функция как сканер отпечатка пальца, по моему лишняя примочка. Дисплеем можно пользоваться даже под солнечным лучами. Одним словом в цену за 31 000 рублей я получил вполне приличный планшетный компьютер! Думаю что эта новинка будет еще актуальна пару лет. Всем удачи!
Читать все отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB WiFi (1)