Главная » Питание » Продукты питания
Колбаски Микоян Баварские
Колбаски Микоян Баварские
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.04.2018 14:16

Отзыв: Колбаски Микоян Баварские - Ешьте, но не часто!

Достоинства: Приятные на вкус, аппетитно пахнут.
Недостатки: Много добавок. Есть желваки.
Честно говоря, я так и не понял, к какой категории отнести этот продукт. Я все-таки полагаю, что это колбаски. На упаковке написаны три разных определения, какое из них основное, не понятно. Зачем это было сделано? Наверное, чтобы запутать покупателя.

Но не это, конечно, главное. Вкус у этих колбасок достаточно приятный, чувствуется мясо, правда, какое, не понятно. Есть перец, соль, еще какие-то добавки, но их различить сложно. В мясе проскальзывают жиринки, попадаются и детали, которые сложно разжевать.

Возможно, это желваки или еще что-то. Но мясо не совсем "мясное", а больше похоже на мыло. Я даже и не знаю, с чем еще сравнить. Состав продукта очень длинный, но изложен он очень мелко, поэтому я не стал ломать глаза, но скажу, что там присутствуют красители и иные добавки.

Колбаски эти я покупал как закуску к пиву. В принципе, для этого они подходят хорошо, но есть их как самостоятельный продукт, я бы не стал. Голод они, конечно, помогут заглушить, но в пачке лежит всего несколько колбасок, а весят они 95 грамм. Стоит пачка 69 рублей. То есть получается, что кило продукта обойдется почти в 700 рублей!
Читать все отзывы о Колбаски Микоян Баварские (1)