Средство педикулицидное Д-95
Средство педикулицидное Д-95
Автор: Alenush_Ka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.04.2018 00:09

Отзыв: Средство педикулицидное Д-95 - Не дорого и стопроцентно избавляет от вшей

Достоинства: С первого раза помогает избавиться от вшей и гнид.
Недостатки: плохо смывается с волос.
Прежде чем купить противопедикулезное средство Д95, испробовала еще парочку. Не буду оглашать эти марки, но одно средство было из дорогой серии, второе самое дешевое. Скажу так, как бы парадоксально это не звучало, ни одно средство не справилось. Дорогое имело просто ужасный анисовый запах, я сама чуть не задохнулась, пока обработала голову ребенку, и при этом вызвало аллергию. Дешевое средство не имело сильного запаха, но и толку от обработки им тоже не было. Ровно через пару дней, ребенок снова чесал голову.
Тогда я начала листать интернет, и меня привлекло недорогое средство от вшей Д95, о котором было много положительных отзывов. Я решила его купить. Обошлось мне это средство недорого. В коробке я нашла три пакетика, напоминающие пакетики с кофе, гребешок и инструкцию. Разрезав один пакет, я начала наносит содержимое на корни волос ребенка.

Средство педикулицидное Д-95 - д95

Прозрачная эмульсия с приятный и ненавязчивым запахом апельсина. Поскольку волосы у ребенка очень густые, первая мысль, которая закралась ко мне в голову, то то, что этих трех пакетиков не хватит на всю голову. Но оказалось, что я ошиблась.
Маслянистая жидкость хорошо обрабатывала волосы у корней, а к концам нужно просто прочесывать расческой. В процессе обработки, волосы хорошо смазывались этой эмульсией, и кожа головы отлично просвечивалась, поэтому вши были видны уже при нанесении. Естественно, я их сразу вытаскивала и давила.
С гнидами дела обстояли хуже, хотя благодаря Д95, они практически все погибли. Потом просто пришлось хорошенько вычесывать волосы гребешком. После такой обработки, мы наконец-то избавились от непрошеных гостей.
Читать все отзывы о Средство педикулицидное Д-95 (5)
Средство педикулицидное Хигия
Средство от вшей Д-95
Никки 24.04.2018 21:08
Мы тоже обрабатывали голову этим средством. Хорошее. Я его выбрала потому, что оно не содержит яда в составе, и не токсично для ребенка.
Irishkina 25.04.2018 20:07
Интересно, по отзыву получается, что химические средства не помогли, а препарат не содержащий химии помог с первого раза?!
Alenush_Ka 25.04.2018 23:10
Irishkina, а что вас удивляет? Д 95 на основе силикона, он обволакивает каждую волосинку, и перекрывает доступ кислорода вшам и гнидам, поэтому они и гибнут.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...