МТС Бонус - bonus.mts.ru
МТС Бонус - bonus.mts.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.04.2018 20:54

Отзыв: МТС Бонус - bonus.mts.ru - Как получить бесплатные подарки от МТС Бонус

Достоинства: Бесплатные 30 или 60 минут разговора с абонентами МТС, бесплатные смс, бесплатные мелодии и много других призов.
Недостатки: Не обнаружено
Сегодня мой отзыв будет о бонусной программе "МТС Бонус". Я и моя семья очень давно являемся абонентами МТС и ежемесячно пополняем номера своих телефонов. Из каталога МТС бонус я 1 раз в месяц выбираю себе за 150 баллов - 60 минут разговора с абонентами МТС, а когда баллы ещё не накопились, то 30 минут за 100 баллов, но этот вариант менее выгодной. Из призов ещё хорошие варианты: 100 смс 450 баллов, и бесплатный интернет на 1 ГБ, 2 ГБ, 5 ГБ, 100 МБ и 500 МБ., 50 смс - 230 баллов, также можно заказать музыку на телефон на 14 дней за 75 баллов, но нужно отключить её вовремя, чтобы потом не сняли за последующие 30 дней 98 рублей, так же есть скидки от партнёров. Из интересного: есть доступ к МТС книгам и музыки. Сейчас я расскажу по-подробнее как работает программа МТС Бонус. 1 балл за каждые потраченные 5 рублей, т. е. за покупки в офисах МТС, пополнение мобильного телефона возвращаются баллы, которые действуют 1 год, и их можно обменять на призы из каталога. Начисление баллов происходит с 5-го по 10 число каждого месяца. Полные правила программы МТС Бонус на сайте. Также свои накопленные баллы можно дарить другу. Согласитесь, приятно же разговаривать с родственниками и друзьями 60 минут бесплатно! Ещё баллы можно заработать, если пригласишь друга - 1 друг 50 баллов, только условия, чтобы друг, обязательно, вступил в программу МТС Бонус. На мой взгляд, я считаю очень выгодно быть зарегистрированной в программе МТС Бонус. И рекомендую МТС Бонус своим друзьям!
Читать все отзывы о МТС Бонус - bonus.mts.ru (6)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...