Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Автор: Vanilka  (Россия, Улан-Удэ)
Дата отзыва: 23.04.2018 18:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4X - Xiaomi Redmi 4X-это хороший смартфон с приятной ценой

Достоинства: Хорошая цена, неплохая начинка, хороший экран, ёмкий аккумулятор, прекрасно себя чувствует в требовательных играх, имеется сканер отпечатка пальца.
Недостатки: Плохое качество видео, иногда сильно нагревается, неудобное расположение камеры.
Ну что ж. Покупал я свой Xiaomi на Alliexpress за 7500 рублей. За эти деньги я получил смартфон, который комфортно чувствует себя в играх и при этом быстро и ловко рабоатет в социальных сетях и браузере. Основная камера смартфона на 13 мегапикселей, благодаря этому Xiaomi делает неплохие снимки, фронтальная камера тоже делает приятные снимки. Но с видеозаписью у Redmi 4x проблема. Качество видео уступает своим конкурентам Meizu. Xiaomi Redmi 4x имеет систему Android с прошивкой MIUI (Которую создали и разрабатывают сами Xiaomi). Эта прошивка постоянно обновляется и улучшается, что несомненно не может радовать. Но самое приятно в этом смартфоне - это его ёмкий аккумулятор на 4100 мАч. Я начинаю пользоваться смартфоном с 8 утра (без музыки утро не могу начать). С 8 утра и до 2 часов дня я просто не даю смартфону покоя. И к 14: 00 заряд аккумулятора составляет от 30-60% при этом я могу активно играю в игры, смотреть ролики и сидеть в социальных сетях.

В общем за 7500 рублей вы получаете прекрасный быстрый и продвинутый смартфон.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4X (11)