Таблетки Фуразолидон
Таблетки Фуразолидон
Автор: Lastochka  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 24.04.2018 14:14

Отзыв: Таблетки Фуразолидон - Эффективные и дешёвые таблетки от кишечных инфекций

Достоинства: Действуют быстро, мало побочных эффектов, дешёвые
Недостатки: В тяжёлых случаях не всегда приводят к нужному результату
Фуразолидон – это лекарство, которое нужно всегда иметь в аптечке и брать в поездки, особенно если приходится жить в антисанитарных условиях. Я привыкла прибегать к помощи этих дешёвых жёлтеньких таблеток при первых признаках кишечной инфекции. Конечно, это не значит, что тошнота, рвота, высокая температура всегда вызваны инфекцией. Однако бывают ситуации, когда нет возможности бежать к врачу и уточнять диагноз. В качестве экстренных мер при таких симптомах я всегда сначала пью фуразолидон, а потом, если есть возможность, иду в медицинские учреждения.

Этот препарат направлен на борьбу с любыми кишечными инфекциями, вызванными бактериями и одноклеточными животными типа амёбы. С помощью этого препарата можно бороться с сальмонеллёзом, паратифом, дизентерией, лямблиозом и просто с любой интоксикацией, возникшей из-за приёма некачественной пищи.

Это антибактериальное и антипротозойное средство, поэтому использовать его при проблемах, возникших по причине отравления химического характера, не стоит. Это проверенный мною в разных регионах препарат против инфекций. Так что рекомендую эти таблетки в качестве средства экстренной помощи.
Читать все отзывы о Таблетки Фуразолидон (1)