Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Финляндия
Финляндия
Автор: павел222  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 22.04.2018 20:09

Отзыв: Финляндия - Умиротворение

Достоинства: Очень культурная страна
Недостатки: Сложный язык
Путешествовал по Финляндии. Очень понравились скандинавские жители, к русским относятся хорошо, необязательно знать финский язык, фины говорят на английском, очень много русскоговорящих. Природа Финляндии очень живописная, даже в таких маленьких тихих городках, как Иматра, Лапиранта, цены в магазинах, почти такие же, как и в России, на некоторые продукты, даже дешевле. Климат лучше, чем в Санкт-Петербурге, хоть и расстояние небольшое. Я путешествовал на машине, хочу заметить, в Финляндии, нет комаров, фины давно уже ставят глушилки-ультразвуки, что касается кафе, ресторанов тут придется потратиться, но есть кафе- шведский стол, где можно сидеть весь день и потратить всего 10 евро. Если, кто решил посетить эти спокойные, без суетные места смело отправляйтесь, останетесь очень довольными, много чего можно еще писать про Финляндию, но я считаю, лучше всё увидеть своими глазами, сразу хочу подметить, Финляндия страна не тусовок и клубов, это европейская культура. В этом году планирую посетить опять, уже с женой по моим рассказам, фотографиям, ей тоже очень захотелось попутешествовать по Скандинавии. Спасибо, всем, за внимание, если кому понравился мой поверхностно-краткий рассказ.
Читать все отзывы о Финляндия (2)
ТатьянаFOX 26.05.2018 17:54
У меня родственники в Финляндии живут, никак не соберусь в гости
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...