Капли Мидзо
Капли Мидзо
Автор: katevixr  (Россия, Лобня)
Дата отзыва: 24.04.2018 14:09

Отзыв: Капли Мидзо - Отличный результат

Достоинства: физическая и психическое отношение к спиртному, быстрый и устойчивый результат, противно и не тянет пить, доступная цена
Недостатки: мало известен
Мама боролась с пьянством отчима, сколько я себя помню. Они ругались, мама просила, плакала. В ответ - а я и пью, так чуток. Мы и уходили. Не помогало ничего. Последние шесть лет это был уже хронический алкоголизм. Мама не хотела его бросать и начала лечить. Бабки, вычитывание, кодировки, чабрец, жидкость навозная. Потом пошли лекарства. Таблетки, капли. Несколько месяцев он мог продержаться и всегда находился стресс, чтобы отчим сорвался. В конце концов я не выдержала, сходила к наркологу. Он выписал самое новое, что появилось – итальянские капли от алкоголизма МИДЗО. Сразу – удобство. На флаконе дозатор. Во первых не испаряется, а во вторых – попробуй накапай 15 капель. На втором месяце отчим перестал выскакивать из дому по всякому поводу – за соточкой. Уж не знаю, как он все это перетерпел, но третий месяц он не пил вообще. Для прикола поставила я на стол пять озер, его реально стошнило. Не пьет и говорит, что даже мысль о водке противна. Нашел работу. Хороший препарат, реальная непереносимость, физическая и психологическое отторжение спиртного
Читать все отзывы о Капли Мидзо (2)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
sadykova 16.07.2018 00:19
Нам врач сказал (обратились к специалисту, так как супруг не мог самостоятельно бросить пить), что у супруга уже хронический алкоголизм, и что прежде чем принимать капли Мидзо, нужно вывести супруга из запоя. Так пришлось супругу в отделении остаться, его прокапывали. И после 12 часов, как уже супруг не пил, начала давать ему капли. Принимать их нужно два раза в день. Супруг говорит, что к алкоголю его с каждым днем все меньше и меньше тянет. Не пьет, на работу наконец-то устроился)
volkova-ia 26.07.2018 13:58
Долгое время супруг выпивал. Ему -то видимо было хорошо, только с утра плохо, и то не долго, так как быстро шел похмеляться к дружкам, а вот мы страдали с детьми. Узнала про капли Мидзо и стал их супругу давать незаметно от него. Так если и выпивал, то мучился от жара, покраснения кожи. Так постепенно и перестал вообще выпивать. Хорошо, что капли бесцветные и безвкусные, можно в тихую страдающему алкоголизмом подмешивать в воду.
nasonova12 11.08.2018 07:25
У меня знакомая супруга даже кодировала помню, а он срывался и еще больше пить начинал (Именно поэтому я не стала супруга кодировать, тем более он сам захотел пить бросить. Но и без с помощи специалистов не обошлось. Тоже супруга сначала капали, а потом уже он стал принимать капли Мидзо, которые врач рекомендовал и расписал по сколько капель нужно принимать за один прием. Муж сейчас не пьет, я нарадоваться не могу. У нас даже с ним супружеская жизнь без алкоголя совершенно другой стала.
bocharovainna 27.08.2018 04:18
Спасибо всем за отзывы. Показала супругу, он согласился сходить к врачу, проконсультироваться по поводу капель Мидзо, так как не может сам остановиться. Врач ему расписал индивидуальную схему приема, а именно супруг сейчас принимает по 18 капель за один прием. Между каждым приемом 12 часов перерыва. Говорит, что тянет к алкоголю все меньше. Так что я довольна.
devkaia 11.09.2018 12:02
Вообще очень рада, что у супруга обошлось без кодировки. Ему капли Мидзо нарколог назначил, так супруг ни одного приема не пропускает. Правда однажды пытался сорваться, пиво выпил, так рвота началась, теперь вообще не пьет, да и говорит уже не тянет даже как-то)
Olesya_Los 13.10.2018 21:25
Хорошее средство для лечения алкоголизма. Я вот думала, что деда уже ничто не заставит бросить, даже цирроз не останавливал от рюмашки. А как начала ему капли мидзо подливать, алкоголь стал противен и бросил. Хоть поживет подольше.
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...