Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X
Автор: Эльвира098  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 24.04.2018 14:08

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X - Отличный смартфон по привлекательной цене

Достоинства: Ни разу не тормозил, большая оперативная память, сканер отпечатка пальца, четкая картинка, живучая батарея
Недостатки: За время использования не было недостатков
Смартфоны Xiaomi сейчас пользуются большой популярностью у пользователей и через пару лет, возможно, смогут обогнать таких гигантов как Samsung и Apple. Эти китайские смартфоны нацелены на разных пользователей и каждый может найти себе девайс по привлекательной цене, при этом функционал будет не хуже, чем у какого-то там самсунга.

У компании xiaomi довольно большое разнообразие бюджетных смартфонов, но я остановила свой выбор на redmi note 4x. После моего старенького тормознутого сони, этот телефон показался мне просто сказкой: никаких подвисаний, лагов, и в общем смартфон "летает".

Теперь перейдем непосредственно к характеристикам.

Динамик, микрофон и зарядный разъем расположены внизу. Разъем для наушников находится на верхней грани, рядом с ним дополнительный микрофон. Лоток для SIM-карт располагается по левую сторону. В нем могут быть установлены либо две симки формата nanoSIM и microSIM, либо одна микросимкарта и карта памяти microSD. Кнопки регулировки громкости и включения находятся по правую сторону, что очень удобно, когда держишь телефон в правой руке. Сканер отпечатка пальцев находится под камерой. Работает он превосходно. Телефон распознает отпечаток с первого раза и быстро разблокируется. Размер 5,5 дюймов, можно сказать, и не большой, и не маленький. Экран немного закруглен по краям, разрешение 1920х1080. Ёмкость аккумулятора 4100 мА*ч. Смартфон может спокойно продержаться без подзарядки целый день при активном использовании, если использовать только для звонков, то может продержаться 2-3 дня. Основная камера 13 Мп, фронтальная - 5 Мп. Для бюджетника это очень даже неплохие показатели.

С уверенностью могу сказать, что мой xiaomi redmi note 4x полностью оправдывает свою цену и я просто в восторге Не стоит недолюбливать китайцев, они делают хорошие телефоны

Удачных всем покупок!
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X (2)