МТС Бонус - bonus.mts.ru
МТС Бонус - bonus.mts.ru
Автор: 2017Наталья  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.04.2018 20:18

Отзыв: МТС Бонус - bonus.mts.ru - Всё реально, деньги возвращают, порадовало, всё честно

Достоинства: Не обман, ровно через месяц, вернули деньги на счёт,
Недостатки: Не обнаружила
Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня хочу поделиться с вами, очередной маленькой приятностью. Год назад мы семьёй приобрели, переносной мобильный 4G Wi-Fi роутер, о нём самом я расскажу вам в другом отзыве, а сейчас о том,

МТС Бонус - bonus.mts.ru - Правила

что с ним шло в подарок. Скажу честно, об этой фишке узнала недавно, когда полезла посмотреть гарантию на сам модем, т. е. спустя почти год, (это конечно, только моё упущение) вместе с гарантийным талоном и всеми документами, мною была обнаружена, маленькая листовка по программе 20%возвращается

МТС Бонус - bonus.mts.ru - Правило

Всё что требовалось, я сделала и ровно через месяц,

то есть вчера, мне приходит смс от МТС 150 рублей начислено по программе "20%возвращается" за пользование мобильным интернетом, так ещё уточню, в месяц за интернет я плачу 750 рублей, скажите ведь приятно, когда тебе ещё возвращают. А то обычно, только снимают, то подписка какая-нибудь, то новости, у дочери постоянно, что-нибудь да выскакивает"у вас подключено... "и т. п.

МТС Бонус - bonus.mts.ru - смс от МТС

Так что, вот так, пользуйтесь и не упускайте возможность, вернуть свои же денежки. Думаю отзыв будет полезен, всего доброго.
Читать все отзывы о МТС Бонус - bonus.mts.ru (6)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...