Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Спа уход для ногтей и кутикулы IQ Beauty 5 в 1
Спа уход для ногтей и кутикулы IQ Beauty 5 в 1
Автор: Valerya90  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.04.2018 14:05

Отзыв: Спа уход для ногтей и кутикулы IQ Beauty 5 в 1 - Спа процедура в домашних условиях!

Достоинства: Увлажняет кутикулу, питает ногти
Недостатки: не обнаружила
У меня всегда были очень сухие ногти и кутикула, очень мучилась от этого. Разными кремами пользовалась для рук, детским кремом, облегчение наступало, конечно, но не надолго.

Стала копаться в инете, узнала, что есть специальные лечебные средства для ногтей и даже для кутикулы. Решила купить Спа уход для ногтей и кутикулы IQ Beauty. Понравилось, что выпускается в форме лака для ногтей.

Открутив крышку, почувствовала приятный цветочный запах. Намазав средство на ногти и кутикулу, сразу ощутила, какие они стали нежные, приятные.

Вообще описание, состав и инструкция подробно написаны на коробочке средства. Состав мне понравился: экстракт виноградной косточки, масло сладкого миндаля, витамин Е.

Спа уход втирала каждый вечер 2 недели, помог хорошо, ногти стали более увлажненными, кутикула перестала трескаться. Сейчас тоже продолжаю пользоваться, но уже реже, 1-2 раза в неделю.

Мне очень понравилось это уходовое средство!

Спа уход для ногтей и кутикулы IQ Beauty 5 в 1 - Спа уход
Читать все отзывы о Спа уход для ногтей и кутикулы IQ Beauty 5 в 1 (1)
Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild
Лак для ногтей IQ Beauty 10 Days Top
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener
Средство для удаления кутикулы IQ Beauty
Обогащенное масло для кутикулы IQ Beauty
Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY
СветаАнтонова 24.04.2018 21:13
А так вообще жирное оно или какое по консистенции?
Valerya90 25.04.2018 10:33
По консистенции средство жидкое, но кисточкой легко наносится, немного маслянистое, но впитывается быстро и полностью.
СветаАнтонова 25.04.2018 18:40
Мне бы тоже надо ногтями заняться, весной когда витаминов не хватает, тоже кутикула сухая становится, вы где его покупали, в аптеке?
Valerya90 25.04.2018 23:38
В обычной аптеке не встречала, хотя оно относится к лечебным средствам, заказывала в интернет- магазине ЕАПТЕКА.
СветаАнтонова 26.04.2018 11:18
Спасибо, не знаю этот магазин, но поищу, себе и маме закажу.
Rassvetnaia 05.05.2018 12:49
Тоже иногда покупаю, но, как правило, такие средства работают только тогда, когда используешь. Как только перестаешь использовать, проблемы (с сухостью) снова проявляются
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...