Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр
Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр
Автор: конфеткаИриска  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 24.04.2018 14:03

Отзыв: Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр - Пирозавр от Screechers wild любимая игрушка моего сына

Достоинства: качественный пластик, интересная, безопасная, игрушка для друзей
Недостатки: пока не обнаружили
Новую машинку сыну купила бабушка, когда они вместе ходили в детский мир. У сына много разных машинок, роботов и трансформеров, его уже сложно чем - то удивить. В магазине он увидел игрушку, которой у него еще нет, и которая показалась ему интересной, называется она Screechers wild.

Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр - в блистере

Машинка не большая с тремя дисками аккуратно упакована в блистере. Думаю, в качестве подарка тоже подойдет.

Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр - игрушка

Сын сказал, что в коллекции много машинок, все они разные, он выбрал Pyrosaur, а сама машинка похожа на пожарную. Машинка наезжает на скорости на диск и, делая сальто, трансформируется в какого-то динозавра. Эффектное зрелище. У сына такой игрушки еще точно не было. Еще сын запускает диск в машинку, и та также трансформируется. Еще можно машинку просто катать, сын играет ей на парковке и железной дороге.

Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр - машинка

Мне очень нравится, что мой сын уже который день занят новой игрушкой позабыв про планшет. А вечерами к нему иногда присоединяется даже папа, они соревнуются на время (включают секундомер и по очереди запускают машинку на диск, потом считают у кого машинка больше раз трансформируется). Еще сын берет машинку в школу, теперь он главный среди мальчишек. Всем интересно, что это за игрушка, всем хочется поиграть ей. Сын не жадничает и дает одноклассникам свою машинку.

Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр - с инструкцией

В интернете я нашла мультик Screechers wild, по русски – Дикие скричеры. Мы вместе с сыном посмотрели несколько серий. Это мультики про машинки-скричеры, они короткометражные, в них видно, кто есть кто и в кого трансформируются машинки. Сыну мультики понравились, но про его машинку серии еще нет. Игрушкой сын полностью доволен. Просит купить ему еще Ти-Рекера, он понравился ипо мультфильмам. Думаю, стоит купить, тогда они с мужем смогут соревноваться не по очереди, а одновременно.

Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр - пирозавр
Читать все отзывы о Машинка-трансформер Дикие Скричеры Пирозавр (1)
Rassvetnaia 05.05.2018 12:49
Интересная машинка
конфеткаИриска 08.05.2018 21:23
очень даже, трансформер который сам превращается в зверя
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...