Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Asus ZenFone 3 ZE552KL 32GB
Смартфон Asus ZenFone 3 ZE552KL 32GB
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 24.04.2018 14:01

Отзыв: Смартфон Asus ZenFone 3 ZE552KL 32GB - Интересная модель смартфона от Asus

Достоинства: Производительность. Быстрая зарядка. Емкий аккумулятор. Неплохая камера. Интерфейс.
Недостатки: Высокая цена. Встроенная батарея. Нет Nfc. Что бы не скользил нужен чехол.
Доброго вем дня! В прошлом году приобрел себе смартфон Asus Zen Fone 3 Ze552Kl 32 Gb, с первого взгляда еще в магазине он мне приглянулся, большой, красивый и стильный телефон. Комплектом с ним идут зарядное устройство, наушники, ключ под слот для сим-карты и руководство по эксплуатации. Заряжается аппарат очень быстро, на полную зарядку уходит где то час, это большой плюс.

Телефон конечно не очень то маленький, диагональ экрана 5,5 дюйма, корпус его тонкий. Но в то же время им можно пользоваться почти как планшетом, просмотр видеоклипов, фотографий, печать текста и так далее. Сам по себе корпус скользкий, поэтому при покупке я тут же приобрел для него и чехол. Картинка четкая и яркая, регулируемая. Мой совет к телефону лучше купить не защитную пленку, а защитное стекло на экран, опыт показывает, что именно эта сторона чаще страдает от падений.

Asus снабдил эту модель комплектом необходимых программ. Камера внешняя на 16 Мп, есть две вспышки. Внутренняя камера на 8 Мп, но ей я в основном не пользуюсь. Оперативки на 4 Гб, модель достаточно мощная, видео и картинки загружаются очень быстро. Но мне не понятно зачем они так сделали насчет карты памяти, то есть или вы выбираете две сим-карты, или же одну сим-карту и уже на место второй сим-карты ставите карту памяти?!

Это конечно минус и довольно большой! Есть такая фишка, как разблокировка телефона через свой отпечаток на пальце, но по моему это лишнее, я не разведчик что бы что то такое скрывать экстраординарное! Смартфон 4G поддерживает, с ним все же аппарат работает по веселее. Цена смартфона Asus Zen Fone 3 Ze552Kl 32 Gb будет в районе 23 000 рублей. Всем удачи!
Читать все отзывы о Смартфон Asus ZenFone 3 ZE552KL 32GB (1)