Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: marinaignatova  (Россия, Дмитров)
Дата отзыва: 19.04.2018 15:09

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Моя личная история похудения. Благодарю центр Доктор Борменталь!

Достоинства: результаты хорошие, прием строго по записи, бесплатное первое посещение
Недостатки: далековато от дома
Здравствуйте! Моя история похудения началась тогда, когда я весила 110 килограмм, это при росте в 168 сантиметров. Представляете, как я выглядела на тот момент? Это просто ужас какой-то. Ничего надеть не могла, так как на мой размер просто не было вещей. Да и ходить мне было особо некуда, потому что из-за своего веса., я всегда чувствовала себя плохо, у меня поднималось давление и пульс просто так ни с чего учащался. Терапевт мягко говоря мне намекнула на то, что пора худеть. Сказала, что стыдно в моем возрасте столько весить. Мне ведь еще 35 лет.

Как-то раз мне коллега по работе рассказала, что она начала посещать центр снижения веса Доктор Борменталь. Ей случайно позвонили и пригласили на первую консультацию. Она мне сказала, что в данном центре все приемы осуществляются только по предварительной записи, поэтому, очень удобно распланировать визиты и приемы. Она сказала, что о результатах рано еще говорить, но уже удалось за три недели ей сбросить 5 килограмм. Я так воодушевилась ее рассказом, что тоже захотела попробовать записаться на прием. Позвонила сама в центр и записалась на первое свободное число. Это оказалось через три дня.

Приехала я в центр быстро, на дорогу ушло минут 20. В первую очередь мне провели диагностику состава тела, и выявили сколько у меня жира внутри, а после я отправилась на прием к диетологу. После беседы с врачом я решила записаться на групповые занятия по снижению веса, так как вместе худеть веселее как мне кажется. В группе нам полностью расписали нашу программу похудения. Начали мы все с тренингов, которые проводил психолог. Мне кажется, это наиболее правильный подход, так как в таком случае подсознание как раз настроится на похудение, и это позволит не сбиться с намеченного пути. Я посещала групповые занятия в школе стройности по методике Доктора Борменталь, еще посещала массаж, прессотерапию. Самое главное считаю то, что мне составили рацион питания, с помощью которого я буду питаться правильно. Я всегда раньше думала, что нужно ограничивать себя в сладком, мучном. Но на самом деле, такие жертвы никому не нужны. Достаточно просто кушать маленькими порциями, а так можно себя и побаловать.

Хочу сказать, что в результате моих посещений групповых занятий в школе стройности по методике Доктора Борменталь за месяц уже я сбросила 6 килограмм, даже на один килограмм обогнала свою коллегу. То ли еще будет!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (17)
zarlev 24.04.2018 12:49
Вы правы, из-за лишнего веса не только комплексы, но и проблемы со здоровьем могут быть! Знаю по себе, тоже езжу в Борменталь избавляться от лишнего веса, правда пока только 7 кило скинула, но это еще не предел!
АльбинкаГамова 25.04.2018 16:58
Согласна со всем, что написано в отзыве про Доктор Борменталь. Сама тут худела и могу сказать, что у них отлично продумана система похудения, что дает достаточно быстрый эффект!
InnaLi 25.04.2018 17:31
Борменталь для меня пока самый проверенный центр, если вы решили похудеть, то обращайтесь именно туда. Я прошла весь курс и сбросила порядка 12 кг, а в 30 лет уже не так легко похудеть!
Еваff 26.04.2018 11:06
Видела отзывы доктор борменталь в Кемерово. Мне, правда, стало очень интересно. А еще вспомнила, что мне звонила девушка, сотрудница центра, и приглашала меня, их посетить. Речь шла о бесплатной процедуре диагностики состояния организма. Думаю, как появиться свободное время, обязательно постараюсь посетить этот центр. Есть что улучшить в своей внешности
esmilya1447 26.04.2018 14:30
И у меня с Борменталь связанна очень удачная история похудания. Несколько лет пила гормональные контрацептивы и на них сильно набрала лишнего веса. Самой скинуть не получалось, потому как даже не знала никаких действенных диет. А тут посещала занятия, нас учили правильному питанию, как все рассчитывать и как ускорить свой метаболизм, чтобы худеть без усилий, мне помогло!
СнежанаРыкова 12.05.2018 19:20
Спасибо за отзыв. Я тоже в центре борменталь в Кемерово проходила комплексную программу похудения рассчитанную на пол года. Курировала мой процесс похудения хороший специалист Живаева Наталья Викторовна. Я проходила различные аппаратные процедуры и посещала психологические тренинги. Также правильно питалась по составленному индивидуальному рациону. В результате смогла похудеть на 21 кг.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...