BBP - bestofpartners.com
BBP - bestofpartners.com
Автор: AlexPa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.04.2018 13:58

Отзыв: BBP - bestofpartners.com - Очень полезная платформа для развития бизнеса

Достоинства: онлайн чат, очень много пользователей из разных стран, удобно заполнять свой профиль, много категорий для поиска товаров и услуг
Недостатки: многие пользователи плохо заполняют свой профиль и часто относят себя не к тем категориям. Иногда виснет интерфейс.
Всем привет! Хотелось бы поделиться отзывом о сайте Best of business partners. Это сайт, где можно загрузить свой товар или услугу. Я узнала об этой платформе около месяца назад и была приятно удивлена, что она абсолютно бесплатная. Это и хорошо, и плохо. Короче, взять и поднять как на Авито за деньги себя в топ нельзя. Как я поняла, что и топа тут вроде и нет. Я давно занимаюсь созданием текстиля для дома и решила свое хобби превратить в деньги. Клиенты идут из магазина на Енисейской, социальных сетей и объявлений с Юлы. Так вот я заполнила свой профиль на сайте, выложила работы и через пару дней мне написали в чат (он есть на сайте). Долго ли два дня ожидания, не знаю. Но результат есть. Предлагали оформить офис моими подушками. Мы договорились о цене, рисунке и всех деталях сделки. Так что благодаря сайту я получила реальный заказ! Посмотрим как будет дальше, в моей ниши пока конкурентов нет. К тому же там я нашла себе поставщика тканей из Китая, цена отличная) Получилось два в одном. Вообще кто не знал, открываю Америку!

BBP - bestofpartners.com - мой профиль на сайте
Читать все отзывы о BBP - bestofpartners.com (1)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...