Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Borderlands 2
Borderlands 2
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 23.05.2013 17:52

Отзыв: Borderlands 2 - Отличная кооперативная забава

Достоинства: Можно проводить долгие вечера в компании друзей, первое прохождение доставит большущую дозу фана
Недостатки: некритичные баги в некоторых квестах; одиночное прохождение не приносит такого удовольствия, как совместное
Borderlands 2- определенно одна из лучших игр прошедшего года. Главная особенность этой игры: генерация оружия. Я полностью подтверждаю заявление разработчиков о том, что в игре базиллион пушек.
Красивая, немного мультяшная, немного стилизованная под комиксы графика радует глаз. Игровой процесс приятный и не напрягающий. В игре на данный момент уже 6 персонажей. У каждого оригинальный набор умений. А процесс их изучения и выбора надолго затягивает игрока. История Borderlands 2 пропитана иронией и юмором, порой немного черным. Персонажи в игре отлично проработаны и наделены харизмой. Одна Tiny Tina чего стоит.
После первого прохождения выполнять те же самые квесты становится немного скучновато. Но есть кое-что, что удерживает игрока. Со своими напарниками по команде можно дуэлиться! А процесс погони за новой пушкой, которая поможет тебе одолеть своего лучшего друга вызывает нешуточный азарт. А еще можно подшучивать над своими друзьями кучей различных способов!
Хоть игра и вышла более полугода назад, к ней до сих пор выходят платные и бесплатные дополнения, которые тоже принесут немало фана.
Советую всем, кто хочет расслабиться и повеселиться с друзьями, не выходя из дома.
Читать все отзывы о Borderlands 2 (2)