Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Даниил5681  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 18.04.2018 18:00

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Лучшая на данный момент биржа копирайтинга

Достоинства: удобный дизайн, отличная система рейтингов, низкий порог вхождения, множество заказов, вежливая администрация, множество полезных сервисов
Недостатки: отсутствие мобильной версии, неудобная система уведомлений
Сегодня я попытаюсь поведать вам о том, почему вы должны выбрать text.ru для реализации своей карьеры копирайтера.

Начнем с плюсов.

Во-первых, text.ru - это лучшая биржа для начинающих. Здесь новичок сможет реализоваться до профессионала и зарабатывать неплохие деньги.

Во-вторых, сайт обладает огромным количеством сервисов проверки текстов, а именно проверка уникальности, поиск воды и грамматических ошибок, подбор синонимов.

В-третьих, система рейтинга удобна и интересна. Способов его получения крайне много.

В-четвертых, не дефицита в заказах. Вы всегда можете найти любой понравившейся заказ.

Не буду спорить, недочеты есть, но они незначительны. Сайту катастрофически не хватает мобильной версии, а также неудобная система уведомлений может ввести в заблуждение новоприбывших.

Горячо рекомендую биржу копирайтинга text.ru.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (292)