Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Mercedes-Benz W211 2002 г.
Автомобиль Mercedes-Benz W211 2002 г.
Автор: Garik-21099  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.04.2018 13:43

Отзыв: Автомобиль Mercedes-Benz W211 2002 г. - Для своего года ну очень хороший, комфортный и надежный автомобиль!

Достоинства: Шумоизоляция, комфорт, управление, разгон, торможение, вместительность багажника, простор салона, электропакет. Да этот автомобиль в целом - очень достойный!
Недостатки: Шаровые опоры
Владею с Января 2016-го года, за это время поменял только расходники и шаровые (это болезнь этих автомобилей, так что тоже можно приравнять к расходникам). С момента покупки - ни разу не пожалел о сделанном выборе! Кучу раз этот автомобиль меня выручал в тех или иных ситуациях. В салоне чувствуешь себя человеком, реально! Многие из автомобилей, которые сейчас выходят с завода, даже пока новые - рядом не стояли! Ну начнем с тормозной системы. Для 2002го года (16лет) - очень хороший показатель! Ставил кучу экспериментов с экстренным торможением. Все успешно. Последним был - вождение на летней резине всю зиму. В совокупе с достойной резиной (нокиан нордман) - идеально тормозит и трогается по свежевыпавшему снегу, благодаря системам ABS и ESP.

Далее - электропакет. На дворе 2002 год. Иномарок мало. На Волжском заводе штампуются автомобили ВАЗ с печкой, которая через пару лет уже не греет. В 211-ом все немного иначе: раздельный четырехзонный климат, обогрев руля, сидений, зеркал, вентиляция сидений, электропривод сидений, аккустика и многое другое. Иными словами - все что есть в автомобиле включается с кнопки, а не с рычажка. Дело в том, что там не просто "напичкано" все это, а установлено с умом.

Кузов. Тут все просто. Автомобилю 16 лет. Ржавчины нет. Помимо качества, есть еще и обтекаемость очень не плохая.

Подвеска. Плывет как корабль, лежачие полицейские проезжать одно удовольствие. По трассе - вообще как по рельсам!

В общем я для себя уже сделал выбор! И считаю его самым правильным! Всем рекомендую, так как знаю этот автомобиль не по наслышке!
Читать все отзывы о Автомобиль Mercedes-Benz W211 2002 г. (1)