Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Набор для маникюра Lilac Home
Набор для маникюра Lilac Home
Автор: Кристина1986  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.04.2018 17:45

Отзыв: Набор для маникюра Lilac Home - Прикупила набор для маникюра лилак хоум Lilac Home

Достоинства: Хорошая база, топ
Недостатки: Хотелось бы стразы в набор
Заказала себе набор лилак хоум чисто чтобы чем-то заняться, сижу в декрете, муж работает, ребеночек у меня спокойный. В наборе нашла - гели лаки, топ, базу. праймер, обезжириватель, печку, палочку, салфетки, масло, пилочки и бафик. Щипчики и ножнички у меня были. Сейчас я начала тестировать наборчик на себе, реакции на коже, ногтях негативной нет, Когда красишь лаком, он не растекается, как обычные лаки не для лампы. Когда наносила базу сначала не могла понять, высохла она или нет, вроде бы время прошло, но если я трогала ноготь, то оставался отпечаток. Я в этом не очень сильна, но потом просто уже наносила гель лаки сверху, все просушила, видимо был какой-то липкий слой.

Еще закажу себе расходники - блестки, стразы, клей. но у лилак пока этого нет, но это не критично, все найду, у меня продается в городе.

Набор для маникюра Lilac Home - Набор лилак хоум

Набор для маникюра Lilac Home - Набор лилак хоум
Читать все отзывы о Набор для маникюра Lilac Home (3)