Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мясорубка Ладомир М60
Мясорубка Ладомир М60
Автор: Malinkova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.04.2018 13:47

Отзыв: Мясорубка Ладомир М60 - Отличная мясорубка!

Достоинства: работает исправно, стоит недорого,
Недостатки: не нашла, и не искала
Честно скажу, что мясорубки у меня никогда не было, во всяком случае электрической. Только из детства помню металлическую, которую к столу прикручивали. Мясорубка Ладомир М60 оказалась шикарным помощником на кухне и избавила меня от необходимости покупать готовый фарш. Каждые выходные делаю фарш впрок. Говядина, баранина, свинина и курица - все превращается в равномерную однородную массу. А главное - быстро. Наличие блендера в комплекте стало приятным бонусом и сюрпризом, я была удивлена, не сразу начала его использовать. В общем, измельчать могу все - от овощей и фруктов до мясных продуктов. В комплекте идут 3 стальные насадки с отверстиями разного диаметра, насадка "куббе" для приготовления домашней колбасы. Все регулярно используется, ничего лишнего. И главный плюс: работает со звуком, конечно, но не так, чтобы очень. Тише своих собратьев, которых мне доводилось держать в руках.
Читать все отзывы о Мясорубка Ладомир М60 (1)