Отзывов: 52023   Выплачено: 672017.91 руб.
Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис
Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 17.04.2018 13:47

Отзыв: Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис - Лучшее в уходе за непослушными волосами!

Достоинства: Приятный аромат, нежная консистенция, потрясающий результат
Недостатки: Не нашла ни одного!
Всем снова здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать всем о своей находке в уходе за волосами. Волосы у меня сильно поврежденные, ломкие и секущиеся на кончиках. Я их часто подвергаю сушке феном и выпрямлению утюжками, да еще и зима дала о себе знать. Пересушенный отоплением воздух в помещениях, нехватка витаминов и солнышка конечно не могли не сказаться на здоровье волос. Дошло до того, что волосы практически невозможно было уложить в красивую аккуратную прическу, они вечно электризовались и потеряли здоровый жизненный блеск, став тусклыми и безжизненными.

Скажу сразу, что перед тем, как найти действительно подходящее действенное средство мне пришлось перепробовать не мало разных шампуней, масок, бальзамов и т. д. Конечно многими из них я пользуюсь и до сих пор, но главным моим помощником в красивой укладке является маточное молочко и прополис от всем известной торговой марки Garnier.

Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис - Молочко

Впервые купить маточное молочко для волос мне довелось в магнит - косметик, по весьма привлекательной акции, достался мне он тогда всего за 220 рублей. Впоследствии повторно мне пришлось его приобретать уже за полную стоимость и составила она на тот момент около 350 рублей. Но честно мне этих денег на него совсем не жалко, потому как средство действительно эффективное и его воздействие на волосы меня очень радует.

Признаюсь честно перед покупкой я не читала отзывы на маточное молочко Garnier, а просто пошла и купила его. Но теперь я об этом ни сколько не жалею, и спешу посоветовать его всем моим читателям.

Производитель рекомендует наносить молочко на волосы ежедневно, хотя я не вижу в этом никакой необходимости. Я мою волосы примерно раз в 2-3 дня, после мытья на не до конца высушенные волосы я наношу молочко, легонько втирая и пропитывая им все волосы. Эффект заметен практически сразу! Волосы меньше путаются и даже влажные легко поддаются расчесыванию.

Они намного легче поддаются укладке, не электризуясь и не пушась в разные стороны. (Обладательницы пышных тонких волос меня наверняка поймут, как порой бывает трудно аккуратно их уложить).

Я не наношу молочко каждый раз перед укладкой. а ограничиваюсь нанесением лишь после мытья головы. Тем не менее буквально уже после нескольких применений я заметила следующие преимущества использования маточного молочка для волос:

-Волосы перестали путаться и стали гораздо проще поддаваться расчесыванию.

-Они приобрели здоровый жизненный блеск, которого им так не хватало до этого.

-Я не скажу, что концы стали меньше сечься, примерно также, однако волосы перестали так сильно ломаться при их расчесывании.

-С молочком уложить волосы в аккуратную укладку стало намного легче.

Ну и конечно, говоря о преимуществах молочка нельзя не отметить его приятный нежный аромат, который остается на волосах на протяжении длительного времени после его применения. Он не бьет в нос своей резкостью и покоряет меня своей бархатистостью и ненавязчивостью. Почувствовать аромат на волосах можно лишь подойдя к человеку очень близко. Он не смешивается с ароматом парфюма.

Также не оставляет меня равнодушной и нежная тающая консистенция молочка.

Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис - Консистенция

Оно буквально мгновенно впитывается в волосы, не оставляя после себя липких неприятных ощущений, как это зачастую бывает с многими подобными средствами для волос. Она не утяжеляет волосы совсем нисколько! Даже по прошествии 2-3 дней волосы выглядят свежими и чистыми, что я считаю очень неплохим результатом, особенно при том, что погода на улице еще довольно прохладная и приходится носить шапку.

Что касается состава, то в этом я если честно разбираюсь очень плохо. Да и не стремлюсь никогда разгадывать эти производственные ребусы. Для меня более важным является эффект, которое дает средство. Производитель указывает, что в составе маточного молочка нет парабенов. А также обещает, что волосы будут защищены от воздействия высокй температуры до 230 градусов. Температура на моих утюжках неизменно держится на 190 градусов. Я не знаю защищает ли молочко от нее мои волосы, но судя по хорошему состоянию волос хочется надеяться, что все же защищает!

На счет удобства использования конечно спреи мне нравятся больше, ведь для их нанесения не приходится пачкать руки. Но ради красивого вида своих волос я готова это перетерпеть и наносить молочко как указывает производитель, растирая предварительно в ладошках.

Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис - Дозатор

Что касается экономичности использования, то тут моему восхищению нет предела. Один флакон, объемом в 200 мл. я использовала на протяжении 5 месяцев! Для меня это довольно неплохой результат, потому как волосы у меня намного ниже плеч.

Стану ли я покупать маточное молочко от Гарньер снова? На этот вопрос я могу ответить сразу, не задумываясь. Да! Теперь это мой незаменимый помощник в борьбе за красивыми здоровыми волосами, который постоянно присутствует на полочке в моей ванной комнате.

Пожалуй на этом я закончу свой довольно-таки длинный отзыв. Вроде рассказала все, что хотела. Если у Вас остались ком не какие-то вопросы, то я всегда рада ответить на них в комментариях!

На этом я с Вами прощаюсь, спасибо огромное за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Крем-масло Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и прополис (1)
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...
Жидкая губная помада Ky...
Помада Кайли просто нахо...