Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Австрийский центр здоровья Verba Mayr 5* (Россия, Пушкино)
Отель Австрийский центр здоровья Verba Mayr 5* (Россия, Пушкино)
Автор: Штучка  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 16.04.2018 17:54

Отзыв: Отель Австрийский центр здоровья Verba Mayr 5* (Россия, Пушкино) - Отзыв о спа отдыхе в Верба Майер

Достоинства: хороший сервис, качественное питание, нереальный спа и детокс, близко от МСК
Недостатки: немалая цена
Для отдыха за границей я всегда отдаю предпочтение спа-отелям, чтоб не только отдохнуть, но и оздоровиться, омолодиться. Когда узнала о подмосковном отеле Верба Майер и прочла отзывы о нем, то непременно решила опробовать детокс программу по Майеру.

Детокс в Верба Майер подразумевает особое диетическое питание, снижающее нагрузку на пищеварение и способствующее выведению токсинов. Массаж и физическая активность дополняют диету, что помогает улучшить обмен веществ, избавиться от лишнего веса, обрести жизненный тонус.

Большим преимуществом Верба Майер перед заграничными модными спа-отелями является близость к Москве. Находится центр здоровья Верба Майер в Пушкино, а отзывы говорят том, что добраться по Ярославке к месту назначения можно даже без пробок.

Мне предложили выбрать несколько вариантов детокс программ в центре верба майер в базовом или интенсивном варианте:

· verba Detox 10;

· verba Detox 15;

· verba Detox 22;

· verba Detox int.8;

· verba Detox int.10;

· verba Detox int.15;

· verba Detox int.22.

Цифра в конце названия – это количество дней, предусмотренных данным видом программы. Я выбрала verba Detox int.10, он подошел мне по содержанию.

Первые впечатления о Верба Майер

По прибытию в Верба Майер меня сразу впечатлил европейский уровень сервиса и элегантный дизайн отеля. Номера верба майер оснащены всем необходимым, здесь тихо и спокойно, окна выходят на лес.

Верба майер детокс программа

Детокс в Верба Майер, действительно, интенсивный. У меня была достаточно насыщенная программа, все 10 дней были расписаны по часам, нужно было жить по режиму. Утро начиналось с настоев, минеральной воды, спорта, потом шли детокс-процедуры. Процесс очищения и оздоровления организма происходил под контролем врача, с учетом сданных анализов. Самыми приятными процедурами были детокс-обертывание, детокс-пилинг, а еще я дополнительно брала сен-бартовский уход для кожи с розовой глиной и ананасом, и это просто нереальный кайф!

Детокс питание в Верба Майер

Питание в Верба майер отличается от того, что мы едим каждый день. Фермерские продукты с выраженным вкусом и ароматом, домашние сыры и йогурты – все это очень вкусно. Порции умеренные, блюда легкие, без ненужных излишеств. Повара не только удивляли подачей и непривычным сочетанием некоторых продуктов, но и преподали несколько уроков по майер-кулинарии.

Эффект и выводы

Я очень довольна эффектом детокс программы в Верба Майер: улучшилось состояние кожи, ушли отеки, запустился процесс похудения. Я получила больше, чем ожидала, так как получила много информации о том, как поддерживать эффект после детокс программы по Майеру. На сегодняшний день могу смело заявить, что спа-отель Верба Майер – лучший спа-отель из тех, что мне удалось посетить.

Отель Австрийский центр здоровья Verba Mayr 5* (Россия, Пушкино) - Верба майер, виды
Читать все отзывы о Отель Австрийский центр здоровья Verba Mayr 5* (Россия, Пушкино) (2)