Главная » Путешествия и туризм » Базы отдыха
База отдыха Луч, Инчхе
База отдыха Луч, Инчхе
Автор: Лале  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 17.04.2018 13:46

Отзыв: База отдыха Луч, Инчхе - Теплое море, приятный персонал

Достоинства: Чистота, порядок, вежливый обходительный персонал
Недостатки: Недостатков нет
Летом 2017 года решила я поехать отдыхать на море. Долго думала, куда. Решила ехать на Каспийское, ибо Черное – грязное, народу вечно толпы и т. д и т. п.

Выбрала в интернете базу отдыха Луч (выбирала долго, дней 5, обзванивая всех администраторов). Находится она в 60 км. от Махачкалы, 10 км. от г. Избербаш, и в 60 км. от Дербента, в поселке Инчхе. Скажу сразу, на базе есть трансфер с ж/д вокзала Махачкалы, или с аэропорта Уйташ (Каспийск).

Номера предоставляются 2-х местные, 3-х местные и 4-х местные. В каждом номере – холодильник, кондиционер (ибо без него там никак…вообще), туалетная комната (душ, ванна, туалет), горячая и холодная вода, шкаф, кровать, балкон.

Территория большая, есть столовая, там же проводятся различные развлекательные мероприятия. Пляж большой, и главное – очень мало людей. Только живущие на базе отдыха. А в этом году директор планировал поставить там фонтан. Детскую площадку.

Персонал очень дружелюбный, гостеприимный. Все подскажут, обо всем расскажут. Можно обращаться с любым вопросом.

Кормят очень вкусно. Могут приготовить как блюда национальной кухни, так и то, что вы сами захотите. Хоть украинский борщJ. И цены опять же очень низкие.

Также туда можно приехать со своим питомцем.

Для сравнения – в 1-2 км. есть гостевые дома, так там людей – как в муравейнике. Машины, люди, кафе, негде яблоку упасть.

Возможно там конечно дешевле, но я не считаю, что номер мне обошелся дорого. За 7 дней я заплатила 8 тыс. руб.

Также есть возможность съездить на экскурсии: Дербент, Сулакский каньон, термальные источники Избербаша…Все очень интересно.

И везде фрукты. Виноград, персики, очень дешево, и очень вкусно.

Если кого-то заинтересуют более подробные моменты – пишите в личку-подскажу контакты.

Дополнено 18.04.2018 13:57
База отдыха Луч, Инчхе - База отдыха

Фото территории базы отдыха (снято с балкона в номере) (фото №1 и фото № 2)

База отдыха Луч, Инчхе - База фото 2

База отдыха Луч, Инчхе - Пляж

Пляж на базе.

База отдыха Луч, Инчхе - Берег Каспийского моря в г. Избербаш

Берег Каспийского моря в г. Избербаш, недалеко от пляжа.

База отдыха Луч, Инчхе - Дербент (фото с крепости Нарын-кал)

Вид на Дербент с крепости Нарын-Кала.
Читать все отзывы о База отдыха Луч, Инчхе (1)