Сериал Хэппи (2017)
Сериал Хэппи (2017)
Автор: Viktor9393  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 17.04.2018 13:43

Отзыв: Сериал Хэппи (2017) - Детская неожиданность вылезшая из взрослого человека

Достоинства: Необычный, пугающий, веселящий, насыщающий больную фантазию нужным ресурсом сериал.
Недостатки: Лошадь реально противная
Здравствуйте читатели отзыва, находясь на больничном решил посмотреть какой-нибудь прикольный сериал и изучив современные сериалы более менее свежие выбрал сериал 2017 года Happy. Данный сериал меня удивил и порадовал.

Дело происходит на рождество, но в отличии от любых других фильмов про рождество, этот не комедия, не ужасы и не фантастика и не боевик, это все смешано вместе. Фильм не для детей и даже не для всех взрослых. В нем и черный юмор и мистика и децкие мультяшки и пытки, извращением сериал кишит от начала до конца, в общем все как нам всем "веселым садистам- извращенцам" нравится.

Все крутится вокруг бывшего копа, наркомана и алкаша по имени Сакс (его сыграл Кристафер Мелони). Он узнает что у него есть дочь подросток, которую похитили извращуги и всеми силами старается её спасти, за ним параллельно еще мафия охотится и демоны что то с мафией мутят непонятно пока что, наверно это откроется во втором сезоне. В общем все ему мешают и он с ними расправляется так насколько ему позволяет его больная пронаркоманеная фантазия, постоянно на грани смерти, кое как выпутывается и продолжает поиски. Фильм полон странностей и неожиданностей. Мне он понравился, побольше бы таких фильмов и тогда точно мир бы слетел с катушек. До свидания приличие, мораль, разум, культура, здравствуй деградация. Сериал годный всем советую.
Читать все отзывы о Сериал Хэппи (2017) (1)