Сотмаркет - sotmarket.ru
Сотмаркет - sotmarket.ru
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.08.2013 15:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сотмаркет - sotmarket.ru - Навязчивые и не обязательные ворюги

Достоинства: Хм, даже и не знаю, что здесь отнести к плюсам. Разве что подарки к заказам.
Недостатки: Дорого, мало товаров, скудное описание и ужасный поиск. Скидывают, чтобы вы им перезванивали. При аннулировании товара оплаченные деньги не возвращают.
Был нехороший опыт заказа на этом сайте. Сайт в основном позиционируется как магазин техники и электроники. Но я решила заказать тут набор пластилина для ребенка. Были заманчивые условия по акции: бесплатная доставка и скидка в 150 рублей при любом заказе… В итоге, доплатила я 40 рублей и оформила заказ. Сначала мне три раза сделал вызов неизвестный телефонный номер. Потом я вбила его в поисковик интернета и нашла, что это телефон нашего местного отделения Сотмаркета. А потом и на почте нашла 3 письма примерного содержания: "Мы не смогли до вас дозвониться по поводу вашего заказа, перезвоните по такому-то номеру"! Ну не наглость ли!? Сразу написала жалобу в обратную связь и в течении суток мне опять позвонил этот номер (теперь уже скидывать не стал, понял, что перезванивать я не собираюсь). Уточнили адрес, все согласовали и сказали, что посылку отправят завтра же, ждите – до вас должна дойти за 4-5 дней! И вправду, через неделю приходит!.. Письмо на е-мейл: "Вам должна была прийти посылка. Довольны ли вы качеством? Оставьте отзыв". И так по письму раз в два дня, пока, наконец, спустя месяца полтора, я ее наконец-таки не получила. Качеством осталась довольна, а вот количеством того самого пластилина… Ладно, рублей 20 сэкономила и ладно! Но вот зачем черт дернул меня оформить второй заказ?! Опять на сайте появилась акция типа закажите на 300 рублей, вам будет скидка в 250… Оплатила 60 рублей, оформила заказ. На этот раз не звонили, просто прислали смс, что заказ принят в обработку. Месяца 2 ждала, и, не дождавшись посылки, полезла в личный кабинет искать ответы на вопросы: где мой заказ и как долго его еще ждать? А оказалось, что заказ аннулировали по необъяснимым причинам, а денежки мои зажали. Обратная связь молчит. Осталась и без товара и без денег… Что касаемо сайта вообще – очень не очень. Поиск ужасный, описание товара мизерное (хотя сейчас хоть отзывы появились о некоторых товарах), цены завышены неимоверно!

Сотмаркет - sotmarket.ru - Цены в магазине

А еще читала, что технику они некачественную поставляют и потом у потребителей опять таки проблемы с возвратом… Так что нафиг этот сайт! Я туда больше не ногой!
Читать все отзывы о Сотмаркет - sotmarket.ru (5)
Sotmarket 14.10.2013 13:44
Здравствуйте! Очень жаль, что впечатление о работе с нами было испорчено. Благодарим Вас, что сообщили о сложившемся недоразумении - мы обязательно разберемся по данному вопросу. Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа. Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail yak.e@sotmarket.ru и по телефону 8-800-555-98-98 доб. 1738 С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...