Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Видеорегистратор Alcam Mitsu+
Видеорегистратор Alcam Mitsu+
Автор: АлекcейБ777  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 15.04.2018 09:54

Отзыв: Видеорегистратор Alcam Mitsu+ - Оптимальный вариант

Достоинства: Универсальный прибор.
Недостатки: Не выявиявил.
В наше время покупка видеорегистратора уже становится необходимостью, ведь с ростом автопарка в России, растет и риск попадания в аварийную ситуацию. Регистратор в этом случае будет полезным помощником для сбора доказательной базы. Выбором себе регистратора я не заморачивался – у моего соседа по гаражу есть Alcam Mitsu +. Я его взял напрокат и протестировал. Испытаниями остался доволен. Хорошая картинка видео, три камеры из которых по выбору, сразу пишут две. Антирадар обнаружил все камеры сотрудников ГИБДД. Прибор надежно крепится – специально проехал по кочкам, чтобы убедится. Поэтому, купив новую подержанную иномарку без пробега по РФ, заказал себе такой же на сайте производителя. Заказ пришел довольно быстро и бесплатно.
Читать все отзывы о Видеорегистратор Alcam Mitsu+ (7)
Видеорегистратор HD DVR H-198
Видеорегистратор Orient CDVR-V07
Видеорегистратор Eplutus DVR-127
Видеорегистратор Cardinal X3
Видеорегистратор Fujicam FC900
Видеорегистратор Fujicam DVR FC-910
Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45
ilya.nadezhdin 08.05.2018 02:38
Согласен - хороший регистратор. Характеристики соответствуют заявленным. Покупал на сайте производителя - http://alcam.ru/. В этом случае они дают гарантию и тех. обслуживание. Понравилось также и удобное управление.
ИгорьМ1 14.05.2018 06:33
Месяц назад купил такой на новую машину после одной очень неприятной ситуации на дороге. В целом, стоит он средне, а напичкан так, что выше некуда. Тут тебе и датчик движения, и контроль движения по полосе и GPS модуль с антирадаром. За время использования ни разу не заглючил, не отключился сам.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...