Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкая губная помада Kylie Matte Liquid
Жидкая губная помада Kylie Matte Liquid
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.04.2018 13:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Жидкая губная помада Kylie Matte Liquid - Помада Кайли просто находка. Мои десять оттенков

Достоинства: не сушит губы, недорогая, хорошо сохраняет контур
Недостатки: не обнаружила
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о жидкой матовой помаде Kylie Matte Liquid. У меня в наличие 10 оттенков. Все попробовала, какие-то идут, какие-то - не мой вариант. И всё же в общих чертах цвета отличные от нюдовых оттенков до бордового. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Выкладываю фото с разными оттенками помады на губах.

По качеству помады Кайли Мэт очень комфортны. Практически не ощутимы на губах. Ложатся послушно, сохнут около 2х минут, есть время спокойно подкорректировать и докрасить, ну и совершенно подсыхают где-то спустя минут 5. Губы не сушат, что немаловажно, и не стягивают кожу. Уже после полного высыхания ощущается шелковистая текстура и губы не слипаются.

Жидкая губная помада Kylie Matte Liquid - Жидкая матовая помада Kylie Matte Liquid

Как легла эта самая темная жидкая помада Кайли мне не понравилось, остаются разводы, цвет неоднородный, с проблесками, местами темные куски, местами светлые.

Держится помада долго, особенно если не перекусывать и не пить горячие напитки. Но если даже и перекусила, то можно подрисовать - помада ляжет ровно. Снимается помада Кайли легко только с жидкостью для снятия макияжа. Я использую жидкость для водостойкой косметики.

Цены можно найти в интернете. Эта Жидкая матовая помада Kylie Matte Liquid для меня просто находка.
Читать все отзывы о Жидкая губная помада Kylie Matte Liquid (3)