Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва
Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва
Автор: nikaandreevna  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 13.04.2018 19:36

Отзыв: Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва - Очень нравится эта клиника!

Достоинства: Цены, внимательный персонал.
Недостатки: Их не существует.
Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про моё посещение клиники «Медицина и красота на Павелецкой». Причина визита к специалисту по коррекции веса – желание похудеть. Пробовала сделать это сама к Новому году, попытка оказалась провальной. Больше не захотела ставить эксперименты, обратилась к специалисту. Клинику выбирала недолго. «Медицина и красота на Павелецкой» находится рядом с работой. Зашла после смены к ним на консультацию. Ирина Сергеевна Баранова – вот мой герой дня. Объяснила, что и как надо и будем делать. Произвела меня просто неизгладимое впечатление, и я сдалась в её умелые руки. Курс длился около семи недель. По итогам, я сбросила 10 килограмм. Можете закидать меня тапками и сказать, что это не так уж и много изначально, можно было и самой похудеть, поспорю. Потому что есть свои незаменимые плюсы в похудении со специалистов. Первое – это безопасность. Худея с Ириной Сергеевной была уверена, что не придётся потом ни от чего лечиться. Похудение здоровое. Второе – это мотивация. Когда было сложно, Ирина Сергеевна помогала и поддерживала меня. И третье, бесподобная кожа. Ни разу, худея, я не видела такой упругой и красивой кожи у себя на теле. Огромное спасибо «Медицина и красота на Павелецкой». Сделали из меня конфетку!
Читать все отзывы о Клиника Медицина и красота на Павелецкой, Москва (3)