Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Набор для маникюра Lilac Home
Набор для маникюра Lilac Home
Автор: Ольга121  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 13.04.2018 14:36

Отзыв: Набор для маникюра Lilac Home - Lilac Home набор для гель лака дома от Оксаны Фадеевой

Достоинства: Педикюр получился хороший
Недостатки: У меня большая ножка и печка маловата чуток, но это не сильно страшно
Девочки приветик!
Хочу обсудить с вами тему педикюра, ну для когго-то маникюра) Я фанатка ухоженных ног, просто безумная, уже весна и на работе я уже ношу босоножки) Раньше ходила постоянно к мастеру, делала аппаратный педикюр с покрытием гель -лак, но поняла, что 1500 рублей дороговато. Просто если посчитать, то можно купить себе пемзу, и гель лак, гораздо дешевле и не надо бояться, что тебе сделают не так, как хотелось бы. Купила себе набор Lilac home, в нем аж 3 гель лака печка, пилочки база и все, что нужно для полноценного педикюра. Этих трех тюбиков на меня одну хватит года на 3 - 4. С учетом того, что ногти у меня растут медленно. Получается набор около 5000, делаю ногти я каждый месяц и на педикюр у меня бы ушло за несколько лет 72000 рублей. Буду еще учиться сама делать маникюр. Почему выбрала лилак? Не знаю, просто было все описано на сайте четко и понятно, я посмотрела, что вообще нужно купить в интернете, а тут сразу все в комплекте есть. Не надо искать все на разных сайтах.
Читать все отзывы о Набор для маникюра Lilac Home (3)