Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Анастасия_  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.04.2018 13:54

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - 11 килограмм без диет

Достоинства: Отличная организация, крутой эффект
Недостатки: Не нашла их
Я очень благодарна Елене Кален за ее марафон "Красивые привычки, красивое тело". У меня получилось все задуманное, и даже новые цели удалось поставить и выполнить в процессе марафона. Сначала хотела за пару недель сбросить хоть немного лишнего веса, но помимо снижения веса произошло многое: постоянные высыпания на лице почти прекратились, такой чистой кожи у меня давно не было. Конечно, ожидаемо, потому что я перестала есть сладкое в таких количествах, но без марафона я не смогла бы совладать с собой.

Как говорится, нет предела совершенству, поэтому я и продожила участие. С 64 кг снизила вес до 53. Я абсолютно довольна собой! Самооценка на высоте. Обрела небывалую подвижность, энергичность. Стала ходить в тренажерный зал и получаю от этого удовольствие, выплескиваю там энергию и быстрее приближаюсь к стройному, подтянутому телу. Про отдышку даже не вспоминаю.

Таковы мои результаты от участия в марафоне. Я не стала описывать внутреннюю структуру, потому что подробности не важны, когда есть такой результат! Скажу только, что Елена Кален организует все на высоте. Слаженная работа кураторов и теплая атмосфера среди участников - это все требует много времени, но Елена марафон любит, это чувствуется, и следит за всем. Конечно же, рекомендую.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (21)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...