Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: McLari  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 13.04.2018 00:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Возможность набраться опыта и заработать

Достоинства: тексты на разные темы расширяют кругозор
Недостатки: хотелось бы повышения уровня оплаты
Случайно забрела на этот сайт в поисках дополнительного заработка в интернете. Заинтересовало то, что здесь можно зарабатывать, занимаясь любимым делом. Есть разделы рерайтинга, копирайтинга и Заказчика. Интересно разработана система поощрений. Рейтингов здесь 61. Сервис по проверке уникальности текста и орфографии. Порой сижу до полуночи, шлифуя "своё перо" и, когда после проверки, высвечивается результат: 100% уникальность - аж дух захватывает. Соревновательный дух подстёгивает. Заказы на разные темы, можно выбирать, никто никому не навязывает - это тоже плюс. Для каждого заказа существует дедлайн - сроки исполнения. Вот здесь стерегитесь! Просрочка дедлайна грозит снятием рейтинга за выполнение работы, помноженного на три. Вот на этот "крючок" я поначалу в виду болезни (сезонная простуда) и попалась - неприятный момент. Совет для начинающих: не берите работу, если изначально знаете, что выполнить в указанный короткий срок работу вы не сможете, п. ч. фиаско на первых порах может подрубить крылья под корень. А так, здесь всё честно. Достойный ресурс для приработка.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (292)
Неотекст - neotext.ru
Lydmula888 13.04.2018 13:07
Я на нем тексты на уникальность проверяю.
McLari 13.04.2018 17:10
Да, Людмила, многие с этого начинают... Потом затягивает. Слышала, что на этом сайте наиболее удачный сервис проверки.
McLari 13.04.2018 17:23
Изначально заглянула туда, перелистывая отзывы бывалых. Впечатлил отзыв молодой девушки, юриста по образованию, в котором она искренне и конкретно указала на все "+" и "-" этого сайта и написала, что тоже поначалу проверяла там свои тексты на уникальность, а потом стала постепенно подрабатывать. Со временем стала регулярно получать прибавку к основному доходу. А Вы, Людмила, похоже, уже профи. На каком сайте Вы работаете? Можете написать мне в личку. Буду благодарна. Сложно быть первопроходцем, готова опереться на советы Мастеров.
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...
Кухонная мойка Blanco S...
Удобная и практичная...