Крем для депиляции Veet для сухой кожи
Крем для депиляции Veet для сухой кожи
Автор: Екатерина81  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 17.04.2018 13:05

Отзыв: Крем для депиляции Veet для сухой кожи - Отличный крем для регулярного применения

Достоинства: подходит для сухой кожи, быстро действует
Недостатки: не нашла минусов
Во время очередного похода в косметический магазин мое внимание привлекла полочка с кремами депиляции от Veet. Так как я уже давно хотела опробовать такой способ удаления волос, я купила крем, который показался мне наиболее подходящим - для сухой кожи с ароматом лилии.
Попробовала я его в тот же день, применяла на руках и ногах. Кстати, меня как раз-таки подкупил тот факт, что его можно наносить и на руки. В инструкции все понятно описано - крем наносится равномерно на всю желаемую поверхность, после этого оставляется на несколько минут. У меня волосы не особо толстые, так что я выдержала его минимальные три минутки и этого мне хватило, чтобы добиться желаемого результата. Думаю, всем девушкам важно, чтобы средство не только показывало хороший результат, но и вкусно пахло. У этого крема оба пункта на высоте, запах просто крутейший, серьезно! Пахнет цветочками. Лопаточка позволяет полностью удалить все остатки средства. После этого захожу в душ и радуюсь собственной гладкости. Как оказалось, обещание производителя о том, что крем сохраняет результат в два раза дольше, чем бритва, и правда работает. Так что если вы еще не пробовали удалять волосы именно таким способом, очень рекомендую попробовать. К бритве не вернетесь
Читать все отзывы о Крем для депиляции Veet для сухой кожи (5)