Главная » Спорт » Товары для спорта
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
Автор: Nays  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.04.2018 17:54

Отзыв: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - Небольшое устройство

Достоинства: Много функций
Недостатки: Резиновый браслет
Привет. Сейчас я расскажу о фитнес-браслете от компании Xiomi, модель Mi Band 2.

На первый взгляд это небольшой резиновый браслет, внутри которого располагается небольшое устройство, которое обладает множеством функций. Это - часы, календарь, количество пройденных шагов, количество пройденного расстояния в километрах, калории, измерение пульса. Об остальном по порядку.

На экране фитнес-браслета может изображаться все выше перечисленное. Эти часы обладают функцией блютуз. Если скачать специальное приложение на айос или андроид, то можно подключить браслет и настроить по всем параметрам.

Часы будут вибрировать при достижении определенного количества пройденных шагов за день, уведомлении на смартфоне и при звонках. Все данные синхронизируются с телефоном даже если часы не подключены по блютузу.

Минусы у этого браслета все же есть. При встряхивании рукой браслет может автоматически включать дисплей, но это не всегда работает, поэтому в некоторых ситуациях подводит. И еще резиновый браслет. (На Алиэкспресс можно найти не резиновый).

Думаю мой отзыв был полезен. Удачи с покупкой!
Читать все отзывы о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 (7)