Главная » Образование » Образовательные учреждения
Академия Туризма в Анталии, Анталья
Академия Туризма в Анталии, Анталья
Автор: КаролинаТ  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 11.04.2018 13:54

Отзыв: Академия Туризма в Анталии, Анталья - Большое будущее после обучения

Достоинства: Возможность поступить даже после 9 классов и потом работать заграницей
Недостатки: Образование дороговато
Я об академии туризма узнала когда отдыхала в Анталии с друзьями в 2017: русская девчонка-администратор из нашего отеля у них отучилась и рассказала, что к чему. Она в Турции осталась, потому что замуж вышла, а вообще её брали в Европу. Я сначала решила, такие сложности не для не для меня (будет долго и нудно, да и кто меня после 9 классов возьмёт), но когда Олеся сказала, что
бакалавра дают после четырёх лет учёбы, а слабенького школьного английского хватает на первых порах, я стала задумываться всерьёз. Дозрела я только когда мы вернулись в Ташкент, зашла на сайт Эдуанта, посмотрела на специальности и расценки и поняла что для моей семьи международный колледж вместе с бакалавриатом дороговат, но всё же рискнула позвонить,
объяснила менеджеру ситуацию и мне сразу предложили рассрочку. Тот год мы раскачивались, я английский учила, родители собирали денюжки, а с осени-2018 я уже начну свой путь к европейскому, турецкому и американскому диплому, а потом я точно буду работать в США или Швейцарии как другие успешные выпускники.
Читать все отзывы о Академия Туризма в Анталии, Анталья (4)