Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: JanVasilievich  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 11.04.2018 13:27

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Биржа, где можно найти много заказов для хорошего заработка

Достоинства: удобное повышение рейтинга, можно самому устанавливать dead-line, умение заказчиков в твоих текстах выявлять недостатки и вовремя указывать их
Недостатки: отклик на списание средств иногда приходится ожидать долго
Я сам по профессии - журналист. Но в наши дни не все газеты оплачивают твою работу. Во многих изданиях нужно "показать себя" 2-3 месяца... бесплатно. Только после начинают оплачивать твои заметки и статьи. Про штатность и упоминать не буду. На биржах рерайта и копирайта все в ином ключе. Тебе не нужно ходить на работу, выполнять (зачастую бредовые) указания начальников, думать о штрафах и премиях. Тут ты сам себе хозяин. Хочешь берешь заказ, а хочешь - нет. В "Текст. Ру" а каждое задание есть правила и подробное описание. Заказов покупателей - очень много. Обновление рейтинга (а это, несомненно, играет огромную роль в твоем профессионализме на сайте) происходит чуть ли не ежечасно. Да, изначально, заказчик не согласиться дать работу в 1000 р. исполнителю с рейтингом "школьник". Но! Труд не бывает быстрым и легким. Сначала написал маленький текст - получил 10 рублей. Потом возьмись и за текст побольше. Завтра ты получишь уже 200 р. за текст. Делай, делай, уважаемый рерайтер / копирайтер! Рука и мозг поднатореют. Послезавтра ты получишь уже 500 р. И так далее... По себе знаю. Да и тематический ракурс на "Текст. Ру" очень приемлемый: кинемтограф, медицина, темы по металлопрокату. От каждого по способностям - каждому по грошу!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (292)