Фильм Я худею (2018)
Фильм Я худею (2018)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.04.2018 11:45

Отзыв: Фильм Я худею (2018) - Хорошая комедия

Достоинства: Фильм легко смотреть, хорошая, смешная комедия про любовь и не только.
Недостатки: Не обнаружено.
Сегодня мой отзыв будет о фильме "Я худею", который вышел недавно 8 марта 2018 года.

"Я худею" по жанру комедия. В главных ролях снимается такие актёры как: Александра Бортич, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Ирина Горбачёва и другие. Посмотрела я этот фильм как раз в кинотеатре, так как мне очень понравился трейлер, и я люблю такие фильмы. По времени комедия "Я худею" идёт где-то 1 час 40 минут.

По сюжету Аня влюблена в своего парня Женю, но Жене не нравится как изменилась его девушка, она сильно поправилась. Я читала историю этой актрисы, она реально сначала поправилась, а потом во время съёмок худела. В общем само название фильма, говорит о чём фильм. Но в этой комедии, так же есть и любовь и дружба.

На мой взгляд, не плохой фильм, смешная комедия особенно в некоторых моментах, легко смотрится и конец тоже порадовал. Не жалею, что я сходила в кинотеатр и посмотрела "Я худею". Подойдёт для любителей комедий. Если хочется посмотреть, что-то лёгкое, смешное, новое и комедия и мелодрама два в одном, то это "Я худею". К просмотру "Я худею" рекомендую!
Читать все отзывы о Фильм Я худею (2018) (15)