Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Чайка Весенний цветок
Стиральный порошок Чайка Весенний цветок
Автор: Julaechka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 11.04.2018 10:30

Отзыв: Стиральный порошок Чайка Весенний цветок - Качественный и доступный по цене стиральный порошок

Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не обнаружила
Хочется поделиться моим впечатлением о стиральном порошке "Чайка" весенний цветок. Довелось мне случайно приобрести этот порошок около года назад, и я осталась довольна этой покупкой. Во-первых, меня полностью устраивает его цена - 47 рублей за пачку (400 гр.). Если честно, когда я впервые приобрела порошок, у меня были сомнения до его использования. Я не ожидала, что получу такой хороший результат. Порошок предназначен для ручной стирки - он отлично пениться и прекрасно справляется даже с давними пятнами. Обычно я стираю им белые вещи (особенно радует его результат на рукавах и воротниках белых рубашек, который мой муж постоянно носит). Приятный нежный запах порошка остается после стирки, поэтому я даже не всегда использую ополаскиватель для белья. Одежда прекрасно полоскается, не оставляет белых разводов на темных вещах (иногда такое случается после ручной стирки темных вещей, обычно - когда порошок хорошо пениться, он очень трудно выполаскивается). Чайка очень экономичный порошок, потому что даже небольшое количество позволяет хорошо пениться и справляется со своей главной задачей - очищение от любого рода пятен и загрязнений. Я очень довольна этим порошком, и он навсегда остается одним из моих главных помощников в быту).

Стиральный порошок Чайка Весенний цветок - Стиральный порошок

Стиральный порошок Чайка Весенний цветок - Стиральный порошок Чайка
Читать все отзывы о Стиральный порошок Чайка Весенний цветок (1)