Сериал Одна жизнь на двоих (2018)
Сериал Одна жизнь на двоих (2018)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 09.04.2018 19:09

Отзыв: Сериал Одна жизнь на двоих (2018) - Сага о двух семьях, жизнь которых связала любовь

Достоинства: О любви, местами трогательно и отражена история страны
Недостатки: второй раз смотреть не буду
Посмотрела сериал Одна жизнь на двоих, о котором сложилось двоякое мнение.

С одной стороны, очень интригующее начало, благодаря которому зацепилась и начала смотреть с великим интересом. Но удержать внимание зрителя, то есть моё, авторам удалось всего на несколько серий. Все довоенные и военные серии смотрелись прекрасно, да, немного сказочно, вдруг все встретились на войне в госпитале. Но то такое. Ладно.

А вот потом послевоенные серии меня начали раздражать и интереса уже не вызывали. Следила только за развитием сюжета. А создатели сценарий намудрили удивительный. При этом некоторые придумки-находки сценария повторялись по несколько раз, только с разными героями.

16 серий это многовато, если бы сериал был не такой продолжительный и более динамично развивались события, то сериал от этого только выиграл бы.

Актеры, задействованные в сериале понравились. Отметить хочу игру молодых актеров в начале, то есть героев в юности: Александр Зельский, Екатерина Панасюк, Борис Чистяков. В зрелом возрасте героев играли именитые Татьяна Лютаева, Анна Каменкова - притензий совершенно нет к этим актрисам. Вот мужчины мне не понравились, они играли совершенно не узнаваемых героев, будто показаны были другие люди.

Второй раз сериал смотреть не буду. Но отмечу, что фильм не пустой, заметный. Достойный того, чтоб посмотреть разок.
Читать все отзывы о Сериал Одна жизнь на двоих (2018) (2)