Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Песни
ТНТ - Песни
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.04.2018 10:25

Отзыв: ТНТ - Песни - Полна наша страна талантами!

Достоинства: интересно, прекрасное исполнение
Недостатки: уходят рано или поздно понравившиеся исполнители
Программа "Песни" понравилась мне в с первого выпуска который я увидела случайно. Мне нравится слушать песни, нравятся новые исполнители, но именно талантливые, которые могут вполне заменить тех кто поет уже не первый год "под фанеру".

Макс Фадеев и Тимати могут выделить талантливый исполнителей, они уже ни раз доказывали это. Их подопечные блистают на экранах уже ни один год, добились успеха в нашем шоу бизнесе.

Мне нравится следить за отбором, смотреть как участники справляются с заданиями, нравится видеть как горят глаза прошедших дальше.

Конечно, хочется чтобы те кто нравится прошли дальше, но это не всегда получается. Порой болею за определенного участника, а он не справляется и вылетает просто потому что устал, выдохся, не ту песню выбрал для исполнения или спел без души, это чувствуется очень.

Программа интересная, с удовольствием смотрю и выбираю на мой взгляд лучших. Интересно, когда Фадеев и Тимати имеют разное мнение, каждый раз думаю, кто же из них в итоге прав, тот кто дал шанс или проголосовал против.

Если нет таланта, не помогут такие шансы, если нет изюминки в исполнителе, которая цепляет.

Шикарные голоса, разные стилы и образы! Рекомендую, классная программа на ТНТ!
Читать все отзывы о ТНТ - Песни (2)