Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок"
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем
Автор: Птичка  (Франция, Париж)
Дата отзыва: 09.04.2018 15:36

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок" - Самый невкусно пахнущий дезодорант в моей жизни!

Достоинства: Да никаких достоинств!
Недостатки: Ужасный запах!
Самый невкусно пахнущий дезодорант в моей жизни! Если так пахнут нежные цветы, то как же пахнут грязные носки?

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем Нежный цветок - Гарньер

Купила, что называется «не глядя», за 150 рублей дезодорант из серии НЕО. Уже был один такой, но с другим запахом, мне он нравился, решила еще раз взять.

Положила в корзину и лишь дома понюхала. Фууууу! Вот моя реакция! Он не пропавший, не просроченный, с нормальной консистенцией… Но пахнет просто противно! Каким-то банным запахом с легким оттенком полежавшего мокрого полотенца.

Ну очень противно! Я пришла опять в магазин и понюхала другие экземпляры того же дезодоранта - они все так пахнут! Это их нормальный запах!

И отдать дезодорант в магазин нельзя, он уже открытый, у него нет дефектов…Просто он пахнет как не знаю что, а это не обоснование для возврата. Не покупайте НЕО с запахом «нежный цветок», или прежде очень хорошо принюхайтесь к нему!
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок" (5)