Мультфильм Фиксики
Мультфильм Фиксики
Автор: Kssenia6913  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 08.04.2018 15:36

Отзыв: Мультфильм Фиксики - Не думала, что моему сыночку так будет нравиться этот мультфильм!

Достоинства: познавательный, красочный, развивающий
Недостатки: не нашла, разве что совсем маленькому ребенку будет неинтересно
Моему сыночку сейчас идет 3-й годик, он любит смотреть мультики (наверное, мы не единственные такие). Так вот совсем недавно мой малыш стал проявлять интерес к мультику "Фиксики", чему я очень рада. Теперь, получается, мы, родители, "убиваем" сразу несколько зайцев - и ребенок занят, когда смотрит мультик, и еще что-то полезное впитывает в себя.

Я, конечно, не спорю, что есть и другие познавательные мультфильмы, но детки в возрасте двух лет вряд ли будут их смотреть, усидчивости не хватит. У создателей мультфильма удалось создать интересный мультсериал, способный заинтересовать практически все возрастные категории зрителей - как говорится, от мала, до велИка.

Каждая серия мультика рассказывает о чем-то новом - об устройстве технических приспособлений, которые мы ежедневно используем в своей жизни. Эта информация подается в игровой форме, что является дополнительным плюсом.
Читать все отзывы о Мультфильм Фиксики (44)