Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: ElizabethRU  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.04.2018 17:27

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - 16 кг и минус последствия двух беременностей

Достоинства: Общее положительное влияние на организм и фигуру, доведение техник до автоматизма, легко проходить уроки даже с маленькими детьми
Недостатки: Нет, или не увидела
Расскажу о своем обретении Красивых привычек. Так получилось, что я не успела похудеть после первой беременности, как уже выносила и родила второго малыша. Тело было похоже на кучу... С двумя детьми совсем не получалось заняться поиском какой-то информации, готовить себе по диетическому меню и тем более таскаться куда-то на тренировки! Но 20 минут в день на уроки Елены Кален у меня были.

И это в самом деле концентрация полезных знаний, в каждом уроке какая-то истина, до которой самой не дойти, хоть она и кажется простой. Каждый урок дается новая установка с подробным объяснением зачем и почему, жизненные примеры меня прямо за душу брали.

Так интересно отслеживать свои мысли! Это сложнее, чем кажется, но только на первый раз, со временем автоматически начинаешь слышать и мысли и регулировать их. Потому что осознаешь, что мозг-то может обманывать, "голова умная, но лживая", как говорит Елена Каллен.

К концу второй недели марафона с уже сбросила 4,8 кг, а к концу марафона вернулась в беременный вес. То есть, скинула 16 килограмм за марафон. Могу сказать только, что это очень подходящий способ для молодых и не очень мам. Найти 20 минут в день на себя - необходимо. Быть стройной и красивой - бесценно. Участвуйте, даже не думайте!
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (28)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...