Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Meizu U10
Смартфон Meizu U10
Автор: desaysad  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 06.04.2018 18:27

Отзыв: Смартфон Meizu U10 - Отличный смартфон Meizu

Достоинства: Цена! Камера, сканер отпечатков пальцев, эргономика, плавность работы.
Недостатки: Существенных недостатков за время использования выявлено не было, кроме "залипания" механической кнопки
Добрый вечер! В моем использовании смартфон Meizu u10 уже полтора года и во время эксплуатации нареканий практически нет. Сам смартфон от известного китайского бренда, казалось бы, когда слышится слово "китайский", то возникает представление о дешевом и некачественном смартфоне, однако этот телефон меня приятно удивил.

Во-первых, это конечно же цена, лично я его покупал за 10 тыс. с хвостиком, сейчас он стоит дешевле. За свои деньги это просто отличный девайс.

Во-вторых, сканер отпечатков пальцев. До этого телефона у меня никогда не было смартфона с такой функцией, по этому при выборе смартфона учитывалось и это. За полтора года сканер работает так же быстро и четко, как и в первый день)

В-третьих, камера (как основная, так и фронтальная). В своей ценовой категории, я считаю, что это одна из лучших камер на рынке. Если вы хотели недорогой телефон с хорошей камерой, например, для селфи, то это идеальный вариант, так как качество действительно достойное и показывает результат не хуже, чем у того же айфона.

В-четвертых, эргономика. Я не буду описывать количество ядер, процессор и тд, это все более подробно описано на сайте проиводителя. Бывали моменты, когда на морозе при 15% заряда он просто выключался. А так, его можно выделить за плавность работы и хорошую производительность, не тормозит и не зависает.

В заключении хочу опять же сказать, что это отличный смартфон за свои деньги. Если встал вопрос о покупке недорогого, но хорошего смартфона, то Meizu это однозначно выбор для вас! Удачи!
Читать все отзывы о Смартфон Meizu U10 (1)