Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 8
Смартфон Apple iPhone 8
Автор: Ульча  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.04.2018 16:45

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 8 - Отличный смартфон

Достоинства: Хорошая производительность, яркие цвета, долго держит заряд батареи, не лагает
Недостатки: По моему мнению в недостатки можно отнести то, что с обеих сторон корпус выполнен из стекла, что при падении вызывает вероятность того, что телефон разобьется
Очень хороший телефон. Дизайн напоминает чем-то старенький 4S, в том плане, что с обеих сторон телефон покрыт стеклом, но достаточно высококачественным. Также отлично держит заряд батареи. Также iPhone не подвергается промоканию в воде, защищен от пыли и брызг. Также я считаю, что очень большое преимущество в том, что можно пользоваться беспроводной зарядкой, что позволяет экономить время и место в сумке. Также размер дисплея очень комфортный, сочетает в себе и яркость, и сочность доступных цветов. Фотографии очень яркие и насыщенные, с отличной четкостью и качеством. Да, на зарядку беспроводную и наушники придется довольно-таки много потратиться, но это уже индивидуально, по желанию. Телефон очень понравился, прост в использовании, многофункционален и просто с шикарным процессором и производительностью. Советую всем.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 8 (7)