Крем-бальзам Asem Касиет+
Крем-бальзам Asem Касиет+
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 06.04.2018 18:22

Отзыв: Крем-бальзам Asem Касиет+ - Натуральный крем-бальзам Касиет

Достоинства: хороший состав, увлажняет
Недостатки: не подходит под декоративку
Досталась мне баночка в подарок от коллеги. Зимой крем-бальзам Касиет плюс активно распространялся в нашем коллективе, и имел, надо сказать, большой успех.

Благодаря травам, входящим в состав, средство неплохо помогает справиться с некоторыми кожными проблемами (вроде акне, следов от него, или маленьких шрамиков). Девушки раскупали его по несколько штук.

Однако нашлись единицы, кто был не в восторге. Так мне подарили баночку. Совершенно безвозмездно. По принципу – мне не надо, заберите кто хотите.

Я приноровилась использовать Касиет вместо ночного крема. В такой роли он мне очень нравится. Увлажняет, питает, после вечернего душа в самый раз.

Однако попробовав его под тональную основу, разочаровалась. Не подходит он под декоративку. Натуральный состав, да. Но для таких целей лучше использовать проверенные, разглаживающие кожу крема, не вызывающие жирного блеска.

На мой взгляд, бальзам не стоит тех денег, что за него просят. Неплох. Но слишком уж дорог.
Читать все отзывы о Крем-бальзам Asem Касиет+ (1)
EKS 07.04.2018 22:52
по крайней мере, в качестве ночного крема хорош
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...
Кухонная мойка Blanco S...
Удобная и практичная...