Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung J3 2017
Смартфон Samsung J3 2017
Автор: Гриша1994  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.04.2018 18:20

Отзыв: Смартфон Samsung J3 2017 - Ожидал от него большего

Достоинства: Большой и яркий дисплей, хорошая основная камера, ёмкая батарея, наличие двух сим-карт.
Недостатки: Часто заканчивается память, постоянно приходится что-то удалять. Зависает, пропадает связь - нужно перезагружать телефон чтобы появилась сеть.
Когда встал вопрос выбора телефона, после того как мой iphone 5s умер (проблема на плате, телефон прослужил меньше года и начались проблемы), я решил уйти от бренда Apple к другому известному бренду Samsung. Тем более за пол года до этого, своей девушке приобрёл A5 2017, проблем не возникало, поражало качество, быстродействие и отсутствие недостатков. Себе думал взять что-то попроще, дешевле, меньше размером - люблю когда телефон крепко сжимается ладонью и пальцем этой же руки можно пользоваться устройством. В результате выбор остановился на J3. Примерно схожий по характеристикам с А5, уступающий во влаго-защищённости, немного в размере, фронтальной камере и буквально ещё в паре-тройке свойств, телефон показался мне довольно таки интересным вариантом, по приемлемой цене. Позже я пожалел. Телефон начал зависать, памяти постоянно не хватает, все фотографии приходится перекидывать на компьютер, либо приобретать доп. карту памяти. Самое ужасное - пропадает сотовая связь, причём показывает на экране что всё ок - но не ты, не до тебя-дозвонится невозможно, пока не перезагрузишь телефон.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung J3 2017 (5)