Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Сеть клиник Ниармедик, Москва
Сеть клиник Ниармедик, Москва
Автор: ГиРя  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.04.2018 23:09

Отзыв: Сеть клиник Ниармедик, Москва - Обслуживаюсь по программе

Достоинства: экономные и удобные программы
Недостатки: Не всегда есть места на парковке
Начну с того, что клиникой довольна. Обслуживаюсь в отделении на Полежаевской. Тут хорошие врачи и остальной персонал. У меня и моего ребенка так же оформлены тут программы. У меня С заботой о себе стандарт, у ребенка Непоседы Премиум. Такую программу может оформить любой взрослый на себя или на своего ребенка. Все программ разные, зависит от возраста ребенка и предпочтений. Есть так же программы и по массажу и по коррекции фигуры, или даже для ведения беременности. Все условия можно узнать спросив в регистратуре или посмотреть на сайте клиники.
Читать все отзывы о Сеть клиник Ниармедик, Москва (6)
Сеть аптек Асна, Москва
Клиника СМ-Клиника, Москва
Клиника Эстетической хирургии, Москва
Клиника Фактор Веса, Москва
Клиника К+31, Москва
Стоматология Клиника Моя семья, Москва
Медицинский центр Бест Клиник, Москва
4ернобелка 10.04.2018 15:45
Получается программу надо всего один раз оформить и все? А если что-то не устроит, можно ли внести какие-то корректировки в программу?
ГиРя 10.04.2018 18:50
Такие программы оформляются сроком на 1 год. Так что перед тем как оформить надо подумать и выбрать именно ту программу, которая нужна, потому что все предписания выполняются четко и по договору. То есть, есть список услуг, которые входят в стоимость этой программы и ними м в течение года можем пользоваться в счет программы. Но если, требуется что-то еще, что не прописано, то это уже за дополнительную стоимость.
Витали_я 11.04.2018 22:11
Я тоже в Ниармедике обслуживаюсь по программе. Это действительно экономит и деньги и время. И врачи тут хорошие, как и их методы лечения.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...