Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Happy Cat
Корм для кошек Happy Cat
Автор: tat9530  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.04.2018 18:27

Отзыв: Корм для кошек Happy Cat - Корм который нравиться коту и содержит много полезных элементов

Достоинства: Усвояемость, вкус, балансировка.
Недостатки: Не нашла недостатков
Всем привет! Я с отзывом, надеюсь будет интересен кому-то из поклонников и держателей котэ) С кормом марки Happy Cat, а именно Supreme Fit&Well Adult Indoor Альпийская говядина мы с Тимошкой познакомились относительно недавно, в конце декабря. Обзор не по горячим следам, а на основе уже немалого опыта) Причина знакомства с новым кормом банальнее некуда: стал заедаться старым и решила сменить меню любимца. Что мне сразу понравилось в новом корме, так это умеренный расход пачки и аналитический состав, где много редких и полезных для организма элементов, но при этом белки и жиры по своим процента оптимальны для кота высокой активности, не кастрированного, в возрасте 5 лет. Естся он с аппетитом, в туалет потом ходится нормально. Я довольна, Тимошка тем более)
Читать все отзывы о Корм для кошек Happy Cat (8)
Корм для кошек Hill's Science Plan Sterilised Cat
Корм для кошек Kitekat
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Gourmet Perle
Корм для кошек Ночной охотник
Корм для кошек Hill's Science Plan
Корм для кошек Felix
ЛенаW 04.04.2018 11:51
По балансу, аналитическому составу действительно не поспоришь, эти параметры у Happy Cat, бол-ва кормов этой линейки и правда одни из лучших в классе супримов и перекрывают все возможные недостатки, точнее даже придирки с лихвой.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...