Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Ведьмак 3: Дикая Охота
Игра Ведьмак 3: Дикая Охота
Автор: Aartem25  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 03.04.2018 12:54

Отзыв: Игра Ведьмак 3: Дикая Охота - Игра которая на слуху до сих пор

Достоинства: Мир, персонажи, боевая система, Персонажи...
Недостатки: В режиме выявления следов не всегда видно следы.
Многие люди нажили знакомство именно с этой части и им всё равно понравилась. Я же до этого проходил первую и вторую части этой игры. Я являюсь фанатом серии. Сейчас я опишу почему эта игра достойна статуса "классика".

Отлично проработанный мир. Он не ограничивается только игрой ибо за основу была взята одноименная серия книг. Но и через игры можно узнать не мало из разговоров NPS, всяческих записок и просто заставок.

Не скучные основные и дополнительные задания. Да геймплейная основа осталось не тронута, но эти квесты обрамлены отличными историями которые как дополняют мир так и повествуют об истории данного задания. Плюс тут есть не плохие мини истории которые хоть и не прописаны так далеко, но свою лепту вносят.

Хорошо прописанные персонажи и диалоги в игре. Забудьте слово "Цензура" в данной игре. Если персонаж выглядит и ведёт себя как сапожник, то и мысли свои он будет выражать соответствующие не скупаясь на слова. Плюс здесь довольно много персонажей из прошлых частей игр и книг. Правда нет Йёрвита ну да и в гузно его. Большое количество персонажей имеют свои истории.

Не линейность сюжета. Здесь некоторые дополнительные квесты влияют на основные. Какие я вам конечно же не скажу. Плюс ваши действия в основном сюжете тоже влияют. Здесь есть всё откомедии до драмы.

Славянские мотивы. Где вы последний раз видели игру ААА класса с славянской мифологией (пусть и упрощенной) ? Я такого не припомню.

Я в общем могу ещё долго расписывать, но мне за это не платят. Так что в итоге могу лишь пройти данную игру со всеми дополнениями, ибо она того стоит.

Читать все отзывы о Игра Ведьмак 3: Дикая Охота (8)